

Семена Горох Дакота 500 г ранний Syngenta 160493
Семена Горох Дакота 50 шт. Syngenta 122460
| Высота | 60 см |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Урожайность | 3 - 5 т/га |
| Размер плода | 7-10 см |
| Период вегетации | 50-55 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 3-10 шт |
| Условия полива | Умеренно |
| Способ выращивания | Открытый грунт |
| Сорт или гибрид | Сорт |
| Упаковка | Мини упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
Очень раннеспелый, высокоурожайный сорт гороха с хорошей устойчивостью к стрессу. Большой размер горошин, легкость в уборке, високая урожайность и качество делают этот сорт очень привлекательным для переработчиков и фермеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стручка | 7-10 см |
| Кол-во семян в 1 г | 3-6 шт |
| Норма высева | 1-3 кг/сотка |
| Период вегетации | 50-55 дней |
| Селекционный признак | Сорт |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Фасовка | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



