Семена Капуста Этма F1 2500 шт. калиброванные Rijk Zwaan
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3214
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
Семена Капуста Этма F1 2500 шт. калиброванные Rijk Zwaan
| Бренд | Rijk Zwaan, Нідерланди |
|---|---|
| Фасовка | 2500 шт калибр |
| Период вегетации | 45-50 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 250-330 шт |
| Вес плода | 0,7-1,5 кг |
| Условия полива | Умеренно |
| Форма плода | Округлая |
| Способ выращивания | Открытый грунт, Закрытый грунт (парники) |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка, Мини упаковка, Средняя упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
| Название | Капуста Этма F 1 (Фасовка: 2 500 шт калібр) |
Многие фермерские хозяйства отдают предпочтение гибриду со сверхранним созреванием Этма F1. Преимуществами этого сорта считается небольшой вегетационный период – 45-50 дн., одновременный рост, хорошую степень урожайности. Гибрид отличает устойчивость к гнилостным проявлениям, некрозу и вредным бактериям. Предпочитает плодородные грунты и суглинки. Маленькие головки округлой формы достигают в весе полутора килограмм, с плотной структурой и серебристо-зеленоватыми листьями с большим витаминным составом. Поэтому лучше всего использовать их в капустных салатах и горячих блюдах. Наибольший результат дает при выращивании под пленочным покрытием. Любит увлажненный грунт и положительные температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rijk Zwaan |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет плода | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капуста |
| Код товара | УТ000003214 |
| Кол-во семян в 1 г | 250-350 шт |
| Масса плода | 1-1,5 кг |
| Норма высева | 1,2-1,6 кг/га |
| Основное свойство | Фасовка |
| Период вегетации | 45-50 дней |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Ультраранний |
| Тип | Белокочанная |
| Тип семян | Калиброванные |
| Торговая марка | Rijk Zwaan |
| Упаковка | Профессиональная |
| Фасовка | 2500 семян калибр |
- Цена: 1 850 ₴



