Бобы овощные Бянко 10 г Anseme
Бобы овощные Бянко 10 г Anseme
| Размер плода | 20-25 см |
|---|---|
| Период вегетации | 45-60 дней |
| Условия полива | Умеренно |
| Сорт или гибрид | Сорт |
| Упаковка | Мини упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
Ранний сорт овощных бобов. Куст высотой 70-75 см. Бобы мясистые, нежные, 5-6-ти семенные, длиной 20-25 см, темно-зеленого цвета. Зерна крупные, белые, овально-приплюснутой формы, сочные и сладкие на вкус. Сорт используют для употребления в свежем виде, консервирования и замораживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет плода | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бобы |
| Длина стручка | 20-25 см |
| Код товара | 00000000380 |
| Кол-во семян в 1 г | 3-10 шт |
| Норма высева | 1-3 кг/сотка |
| Период вегетации | 45-60 дней |
| Селекционный признак | Сорт |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 14,40 ₴



