Семена огурца сорт Бетина F1 10 шт. Nunhems Zaden 640440
71,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 504
+380969226477
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семена огурца сорт Бетина F1 10 шт. Nunhems Zaden 640440
| Урожайность | 20 кг/м2 |
|---|---|
| Размер плода | 6-12 см |
| Период вегетации | 46 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 35-40 шт |
| Условия полива | Часто, Умеренно |
| Тип опыления | Самоопыляемый |
| Способ выращивания | Открытый грунт, Закрытый грунт (парники) |
| Форма корнеплода | Цилиндирческая |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
Партенокарпический гибрид огурца для ранних сроков выращивания. Плоды насыщенного зеленого цвета без белого кончика, однородной формы, имеют нежный вкус и прекрасную транспортабельность. Рекомендуется для употребления в свежем виде и консервирования. Растение генеративного типа, устойчиво к стрессовым условиям выращивания и основным болезням. Образует основную массу урожая на центральном стебле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Огурец |
| Код товара | 00000000504 |
| Кол-во семян в 1 г | 40-50 шт |
| Норма высева | 7-15 г/сотка |
| Период вегетации | 45-50 дней |
| Размер плода | 6-12 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Партенокарпический |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 10 семян |
Информация для заказа
- Цена: 71,70 ₴



