Семена баклажана Перфекшен F1 100 шт, United Genetics
138,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9629
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
Перфекшн F1 — это высокоурожайный гибрид баклажана от United Genetics (Италия), предназначенный для выращивания в открытом и закрытом грунте. Срок технической спелости наступает на 95–100 день после появления всходов. Растение неприхотливо и подходит для всех агрозон Украины.
Преимущества гибрида Перфекшн F1
- Высокая урожайность: до 60 тонн с гектара.
- Крупные плоды — до 1,5 кг, с насыщенным фиолетовым цветом и блестящей кожурой.
- Отсутствие шипов у плодоножки упрощает сбор урожая.
- Плотная, однородная мякоть без семенных камер.
- Отличный вкус и высокая концентрация калия.
- Универсальное применение — жарка, запекание, тушение, консервация.
- Хорошая лежкость и устойчивость к транспортировке.
Условия выращивания
- Оптимально растет на суглинистых почвах.
- Рекомендуется высадка после стабилизации теплой погоды.
- На начальных стадиях развития необходима защита пленкой.
- Обязательны регулярные поливы, внесение удобрений и подсыпка древесной золы для профилактики грибковых заболеваний.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | United Genetics, Италия |
| Урожайность | 40–60 т/га |
| Размер плода | 12–17 см |
| Вес плода | 1,0–1,5 кг |
| Период вегетации | 95–100 дней |
| Количество семян в 1 г | 200–250 шт |
| Форма плода | Овальная |
| Способ выращивания | Открытый/закрытый грунт |
| Тип | Гибрид |
| Срок созревания | Среднеранний |
Часто задаваемые вопросы
Можно ли выращивать баклажан Перфекшн F1 в теплице?
Да, он отлично себя показывает как в открытом, так и в защищённом грунте.
Насколько он устойчив к болезням?
При соблюдении агротехники и добавлении древесной золы растение хорошо противостоит грибковым заболеваниям.
Чем отличается Перфекшн F1 от других сортов?
Прежде всего — крупноплодностью, однородной мякотью без семенных камер и отличной лежкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | United Genetics |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баклажан |
| Кол-во семян в 1 г | 200-250 шт |
| Масса плода | 1-1,5 кг |
| Период вегетации | 95-100 дней |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Среднеранний |
| Фасовка | 100 шт |
| Форма плода | Овальный |
| Цвет плода | Темно-фиолетовый |
- Цена: 138,90 ₴



