Семена Кукурузы Спирит 300 шт, Syngenta
344,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3354
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
Раннеспелый гибрид сладкой кукурузы от Syngenta
Компактный и урожайный гибрид сладкой кукурузы от Syngenta (Нидерланды), идеально подходящий для ранних сроков посева. Формирует яркие жёлтые початки длиной до 22 см с крупными, очень сладкими зёрнами. Благодаря невысокому росту и универсальности в выращивании, гибрид отлично подходит как для фермерских хозяйств, так и для частных огородов.
Преимущества гибрида-
Раннее созревание — вегетационный период составляет всего 67 дней.
-
Невысокое растение — первые початки формируются уже на высоте 50 см.
-
Крупное сладкое зерно — привлекательный внешний вид и насыщенный вкус.
-
Универсальность — подходит для открытого грунта, выращивания под плёнкой и через рассаду.
-
Редкий полив — неприхотлив к влаге, не требует частого увлажнения.
-
Возможен как прямой посев в открытый грунт, так и рассадный способ.
-
Для получения сверхраннего урожая рекомендуется использовать укрывной материал.
-
Початки цилиндрической формы, пригодны для свежего потребления и переработки.
-
Подходит для ранней весенней посадки.
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Размер плода | 22 см |
| Период вегетации | 67 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 6–8 шт |
| Условия полива | Редко |
| Форма плода | Цилиндрическая |
| Способ выращивания | Открытый грунт |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Срок созревания | Ранний |
| Бренд | Syngenta, Нидерланды |
На какой высоте появляются первые початки?
Примерно на 50 см от уровня почвы.
Нужен ли регулярный полив?
Нет, достаточно редкого полива в засушливые периоды.
Подходит ли для выращивания через рассаду?
Да, гибрид пластичен и отлично растёт как через рассаду, так и под укрытием.
Сколько времени проходит до сбора урожая?
Около 67 дней после появления всходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кукуруза |
| Высота стебла | 150-180 см |
| Кол-во семян в 1 г | 6-10 шт |
| Норма высева | 150-180 г/сотка |
| Период вегетации | 65-70 дней |
| Размер плода | 22-25 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Сахарная |
| Фасовка | 300 шт |
- Цена: 344,60 ₴



