Семена Кукурузы для консервирования Тести Свит F1 15 шт, Wing Seed
31,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9932
+380969226477
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семена Кукурузы для консервирования Тести Свит F1 15 шт, Wing Seed
| Фасовка | 15 шт |
|---|---|
| Размер плода | 20 см |
| Период вегетации | 75 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 6-8 шт |
| Условия полива | Редко |
| Форма плода | Цилиндрическая |
| Способ выращивания | Открытый грунт |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Мини упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
Тести Свит F1 - ранний гибрид супер сладкой кукурузы. Вегетационный период - 75 дней. Растение довольно мощное, высотой 190 см. Формирует качан длиной 20 см, диаметром 4,8 см, с большими, сладкими, темно-желтыми зернами. Гибрид рекомендован для свежего рынка и переработки. Устойчив к стрессовым условиям выращивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кукуруза |
| Высота стебла | 190 см |
| Код товара | УТ000009932 |
| Кол-во семян в 1 г | 6-10 шт |
| Норма высева | 150-180 г/сотка |
| Период вегетации | 75 дней |
| Размер плода | 18-22 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Сахарная |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 15 семян |
Информация для заказа
- Цена: 31,80 ₴



