

Таблички садовые - бирки белые, 10 шт
43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26827
- +380 (63) 130-03-33Олег
Садовые таблички-бирки 10 см белые — удобное решение для маркировки растений
Садовые бирки — это практичный помощник для каждого садовода. Они позволяют легко определить, что и где посажено, а также контролировать сорта, даты посадки и другую важную информацию. Особенно полезны при выращивании рассады, уходе за плодовыми деревьями, кустарниками и виноградной лозой.
Преимущества
- Компактный размер — оптимальная высота 10 см и удобное поле для надписи 3×5 см.
- Простота применения — ножка вставляется в Т-образный паз до нужной глубины.
- Многоразовое использование — надписи легко удаляются растворителем.
- Устойчивость к погодным условиям — пластик не боится влаги и солнца.
- Универсальность — подходят для использования в открытом грунте, теплице и контейнерах.
Характеристики садовых табличек
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая высота | 10 см |
| Высота ножки | 7 см |
| Размер таблички | 3 × 5 см |
| Материал | Прочный пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
FAQ
Можно ли писать на табличке карандашом? Да, можно использовать карандаш или спиртовой маркер.
Как удалить старые надписи? С помощью любого растворителя или спирта.
Подходят ли бирки для многоразового использования? Да, материал позволяет использовать таблички не один сезон.
Можно ли использовать их на открытом воздухе? Да, пластик устойчив к погодным условиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | УТ000026827 |
- Цена: 43 ₴



