Тыква Сампсон F1 5 шт, Enza Zaden
36,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25976
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Фасовка | 5 шт |
| Цвет мякоти | Оранжевый |
| Цвет кожуры | Серый |
| Назначение | Для переработки, Для длительного хранения |
| Размер плода | 30-40 см |
| Вес плода | 5-7 кг |
| Форма плода | Округло-приплюснутая |
| Способ выращивания | Открытый грунт |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка |
| Срок созревания | Среднепоздний |
| Название | Тыква Сампсон F1 |
| Бренд | Enza Zaden, Нидерланды |
Тыква Сампсон F1 — это надежный гибрид для тех, кто ищет плоды большого размера (до 40 см в диаметре) с плотной оранжевой мякотью и серой кожурой. Этот гибрид славится своей урожайностью и отличными хранительными характеристиками, благодаря которым плоды могут храниться до 6 месяцев без потери качества.
Вес плодов 5-7 кг, а их форма округло-приплюснутая. Плоды идеально подходят для переработки и приготовления различных блюд.
Растение мощное, с длинными побегами до 3,5 м, и на одном кусте образуется 2-4 плода.
Гибрид отличается высокой транспортировкой и лежкостью, что делает его выгодным выбором для коммерческих целей и длительного хранения.
Бренд: Enza Zaden, Нидерланды. Срок созревания: среднепоздний. Упаковка: профессиональная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enza Zaden |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тыква |
| Код товара | УТ000025976 |
| Масса плода | 5-7 кг |
| Норма высева | 20-40 г/сотка |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Среднепоздний |
| Торговая марка | Професійне насіння |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 5 шт |
- Цена: 36,70 ₴



