

Семена сахарная Кукуруза Кукс делайт F1 50 г Dorsing Seeds
Семена сахарная Кукуруза Кукс делайт F1 50 г Dorsing Seeds
| Фасовка | 50 грамм |
|---|---|
| Размер плода | 22 см |
| Период вегетации | 75 дней |
| Условия полива | Редко |
| Форма плода | Цилиндрическая |
| Способ выращивания | Открытый грунт |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка, Мини упаковка, Средняя упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
| Бренд | Dorsing Seeds, США |
Раннеспелый двухцветный гибрид сахарного тростника с 75-дневным вегетационным периодом. Сильный рост, прицветники длиной 22 см с белыми и желтыми зернами. Гибрид с нежным сладким вкусом и ароматом. Подходит для свежих и обработанных продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кукуруза |
| Высота стебла | 150-160 см |
| Код товара | УТ000009931 |
| Кол-во семян в 1 г | 6-10 шт |
| Норма высева | 150-180 г/сотка |
| Период вегетации | 75 дней |
| Размер плода | 20-25 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Сахарная |
| Упаковка | Полупрофессиональная |
| Упаковка | |
| Фасовка | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 735,40 ₴



