
Семена огурца Евро пик F1 10 шт, United Genetics
33,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90
+380969226477
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семена огурца Евро пик F1 10 шт, United Genetics
| Бренд | United Genetics, Італія |
|---|---|
| Фасовка | 10 шт |
| Урожайность | 20 кг/м2 |
| Размер плода | 6-12 см |
| Период вегетации | 40-45 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 35-40 шт |
| Условия полива | Часто, Умеренно |
| Тип опыления | Самоопыляемый |
| Способ выращивания | Открытый грунт, Закрытый грунт (парники) |
| Форма корнеплода | Цилиндирческая |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка, Мини упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
| Название | Евро Пик F1 |
| Назначение | Для консервирования, Для свежего употребления |
Новый партенокарпический гибрид огурца для открытого грунта и теплиц. Вегетационный период 40-45 дней. Растение мощное, устойчивое к стрессовым условиям выращивания и основных болезней. Плоды шипованные, темно-зеленой окраски, сладкие и хрустящие, не перерастают. Пригодны для маринования и употребления в свежем виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Огурец |
| Код товара | УТ000000090 |
| Кол-во семян в 1 г | 40-50 шт |
| Норма высева | 7-15 г/сотка |
| Период вегетации | 40-45 дней |
| Размер плода | 6-12 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Партенокарпический |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 10 семян |
Информация для заказа
- Цена: 33,10 ₴



