Огурец Абсолют F1 1000 шт Nongwoo Bio
1 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19812
+380969226477
- +380 (96) 922-64-77Дмитрий
- +380 (63) 130-03-33Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Урожайность | 20 кг/м² |
| Размер плода | 12-14 см |
| Период вегетации | 35 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 30-35 шт |
| Условия полива | Умеренно |
| Тип опыления | Самоопыляемый |
| Способ выращивания | Открытый грунт, Закрытый грунт (парники) |
| Форма корнеплода | Цилиндрическая |
| Сорт или гибрид | Гибрид |
| Упаковка | Профессиональная упаковка, Мини упаковка, Средняя упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
| Название | Солют (Абсолют) F1 (Фасовка: 50 шт) |
| Назначение | Для консервирования, Для свежего употребления |
Огурец Солют (Абсолют) F1 — это гибридный сорт, разработанный для получения раннего и стабильного урожая. Период вегетации составляет всего 35 дней, что делает его идеальным для тех, кто хочет получить быстрый результат. Плоды имеют длину 12-14 см, насыщенного зеленого цвета, без желтизны и пустот. Огурец отлично подходит как для консервации, так и для свежего употребления.
Особенность этого сорта — его устойчивость к низким температурам и болезням. Он идеально подходит как для весеннего, так и для осеннего оборота. Вы можете купить семена огурца Солют (Абсолют) F1 в профессиональной упаковке, которая гарантирует качество посевного материала.
Преимущества сорта:
- Высокая урожайность
- Ранний срок созревания
- Устойчивость к перепадам температур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NongWoo Bio |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Огурец |
| Кол-во семян в 1 г | 30-35 шт |
| Период вегетации | 35-40 дней |
| Размер плода | 12-14 см |
| Селекционный признак | Гибрид |
| Срок созревания | Ранний |
| Тип | Самоопыляемый |
| Фасовка | 1 000 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



