Семена фасоли спаржевой Палома 25 шт. Nunhems Zaden
Семена фасоли спаржевой Палома 25 шт. Nunhems Zaden
| Цвет | Зелёный |
|---|---|
| Фасовка | 25 шт |
| Высота | 40 см |
| Размер плода | 11-12 см |
| Период вегетации | 60-70 дней |
| Количество семян в 1 грамме | 7-10 шт |
| Вес плода | 18-20 г |
| Упаковка | Профессиональная упаковка, Мини упаковка, Средняя упаковка |
| Срок созревания | Ранний |
Спаржевая фасоль, предназначенная для сверхранних, ранних, а также для поздних сроков посева. Пик плодоношения должен приходиться на умеренные температуры (ниже 32 ⁰C). Стручок темно-зеленого цвета, длиной - 11-12 см. Дает стабильно высокий урожай. Используется для получения любых видов продукции (резки, целой, свежезамороженной, консервированной и сухой фасоли).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Професійне Насіння |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Фасоль |
| Длина стручка | 10-15 см |
| Код товара | УТ000001239 |
| Кол-во семян в 1 г | 4-6 шт |
| Норма высева | 0,8-1,3 кг/сотка |
| Период вегетации | 55-60 дней |
| Селекционный признак | Сорт |
| Срок созревания | Очень ранний |
| Тип | Спаржевая |
| Упаковка | Мини пакет |
| Фасовка | 25 семян |
Информация для заказа
- Цена: 14,30 ₴



